unser Team

 

Vereinsvorstand

Marcel-Michael Prager, Präsident (marcel.prager@we-help-you.net)
Heinrich Orsini-Rosenberg, Vizepräsident (hrosenberg@we-help-you.net)
Ulrike Prager
Marie Orsini-Rosenberg

 

Projektmitarbeit «Art for Children Zürich»

 

Michaela Hirt

Projektleitung / Country Manager Art for Children Switzerland, (michaela.hirt@we-help-you.net)

 

Nuni Auersperg (nuni.auersperg@we-help-you.net)

Lars Gottwald (lars.gottwald@we-help-you.net)

Hanna Hagg (hanna.hagg@we-help-you.net)

Antonia Jermendy (antonia.jermendy@we-help-you.net)

Maria-Anna Meßner-Haidenthaler (maria-anna.messner-haidenthaler@we-help-you.net)

Kourosh Modaressi (kouros.modaressi@we-help-you.net)

Marcel-Michael Prager (marcel.prager@we-help-you.net)

Ursula Sandig (ursula.sandig@we-help-you.net)

Aron Simon, (aron.simon@we-help-you.net)

Saskia Steiniger (saskia.steiniger@we-help-you.net)

Alexander Zahnbrecher (alexander.zahnbrecher@we-help-you.net)

 

 

Projektmitarbeit «Art for Children Wien»

 

Eleonore Zischinsky

Projektleitung / Country Manager Art for Children Austria-Vienna, (eleonore.zischinsky@we-help-you.net)

 

Heinrich Miller-Aichholz (heinrich.MA@we-help-you.net)

Heinrich Orsini Rosenberg (hrosenberg@we-help-you.net)

Marcel-Michael Prager (marcel.prager@we-help-you.net)

Florian Rainer (florian.rainer@we-help-you.net)

Ulrike Schmidbauer (ulrike.schmidbauer@we-help-you.net)

Johanna Schuschnigg (johanna.schuschnigg@we-help-you.net)

Jonathan Seiffert (jonathan.seiffert@we-help-you.net)

Anja Staszewski (anja.staszewski@we-help-you.net)

 

Wir bedanken uns herzlich für die Unterstützung:

Nina Grubits

Felicitas Herberstein 

 

Marcel-Michael Prager, Ulrike Schmidbauer, Florian Rainer, Anja Staszewski, Jonathan Seiffert, Eleonore Zischinsky,

Heinrich Miller-Aichholz, Johanna Schuschnigg, Heinrich Orsini-Rosenberg